Главная - Пресс-центр - Новости - 2014 - Октябрь - 17 октября

17 октября

17 октября

Коллектив Дирекции выражает признательность всем работникам дорожной сферы, тем, кто задействован в строительстве, ремонте и проектировании российских дорог. Вы соединяете страны, города, населенные пункты, развивая современную, комфортную и безопасную дорожную инфраструктуру.

Дорожное хозяйство Санкт-Петербурга и Ленинградской области - одна из наиболее важных составляющих транспортной системы Российской Федерации, которая является существенным условием успешного функционирования экономики не только двух регионов, но и всей России. По территории субъектов проходят международные транспортные коридоры, пролегают десятки тысяч километров автодорог, по которым ежегодно перевозятся миллионы тонн грузов. Ваша работа обеспечивает бесперебойное функционирование транспортных артерий, способствует осуществлению грузо- и пассажироперевозок.

Технологии прокладки магистралей, строительства мостов и туннелей, требования к эксплуатации и обслуживанию совершенствуются стремительно, что диктует всё более серьезные требования к уровню профессионализма работников дорожного хозяйства. Сегодня хочется пожелать вам не прекращать двигаться вперед. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и долгой, а попутчиками станут верные друзья и надежные коллеги! Желаем вам успехов, благополучия, семейного счастья и удачи!