Главная - Пресс-центр - Новости - 2016 - Август - С Днем железнодорожника!

С Днем железнодорожника!

5 августа

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железнодорожная отрасль – символ надёжности, постоянного движения вперёд и стремления к развитию. Стальная магистраль всегда была и остаётся главной транспортной артерией, связывающей в единый механизм всю территорию нашей большой страны. Устойчивая и бесперебойная работа железной дороги – результат повседневного напряжённого и добросовестного труда, высокого  профессионализма, согласованных действий тружеников всех ее функциональных подразделений.

Хочется поблагодарить каждого из вас за вклад в общее дело, умение работать ответственно, инициативно, сплочённо, за мастерство и профессиональный подход к делу, с которым вы подходите к решению непростых задач. Готовность работать с большой самоотдачей, вкладывать все свои знания и накопленное мастерство – залог будущих успехов и побед.

Выражаем вам свое глубокое признание за трудовые заслуги, и то, что, несмотря на сложности, проявляя характер, волю и преданность делу, вы обеспечиваете стабильную и бесперебойную работу магистрали, способствуете развитию и становлению отрасли в целом.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть работа всегда приносит настоящее удовольствие, а близкие всегда радуют, поддерживают и понимают вас!