Главная - Пресс-центр - Новости - 2019 - Август - Примите участие в конкурсе и выиграйте полезные велосипедные аксессуары от проекта приграничного сотрудничества «Велодвижение»

Примите участие в конкурсе и выиграйте полезные велосипедные аксессуары от проекта приграничного сотрудничества «Велодвижение»

13 августа

В рамках реализации проекта "Велодвижение" Дирекция проводит конкурс лучших фотоснимков, сделанных во время поездки на велосипеде.

Примите участие в конкурсе и выиграйте полезные велосипедные аксессуары от проекта приграничного сотрудничества «Велодвижение»

Любите кататься на велосипеде по Петербургу? Проводите выходные в компании двухколесного друга в Ленинградской области или даже Финляндии?

Команда проекта приграничного сотрудничества «Велодвижение» тоже, поэтому выпустила ограниченную партию классных велосипедных аксессуаров, которые помогут сделать поездки приятнее и безопаснее

Недолгое северное лето близится к концу, а значит - дни становятся все короче. В такое время как никогда важно быть еще заметнее на дороге. Световозвращающий жилет поможет в этом, а удобная световозвращающая велосумка не только обеспечит безопасность, но и вместит парочку инструментов и приятный перекус, а также поднимет настроение своими позитивными красками.

Хотите быть в числе первых, кто получит эксклюзивный набор?

- вступите в группу проекта «Велодвижение» в ВК или Facebook (vk.com/club177187400/, facebook.com/projectcyclingfinrus// )

- сделайте репост анонса конкурса

- загрузите в конкурсный фотоальбом в одной из указанных социальных сетей любимое фото из поездки на велосипеде по Санкт-Петербургу, Ленинградской области или Финляндии

9 сентября команда проекта выберет 10 самых ярких снимков, авторы которых получат полезный приз.