Главная - Пресс-центр - Новости - 2019 - Ноябрь - Дирекция подвела итоги конкурса: победительница уехала с выставки на велосипеде

Дирекция подвела итоги конкурса: победительница уехала с выставки на велосипеде

22 ноября

В Москве завершила свою работу международный форум-выставка «Транспорт России», где свои достижения и наработки продемонстрировали более 100 участников. В рамках деловой программы Форума состоялась серия отраслевых конференций, в которых приняли участие представители АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Третий день работы выставки традиционно завершился итоговым пленарным заседанием.

За время работы международного форума «Транспорт России» выставочную экспозицию Дирекции посетили высокие руководители Правительства Российской Федерации, Минтранса России, главы регионов и министры транспорта различных субъектов РФ.

В последний день Форума на стенде Дирекции торжественно подвели итоги конкурса - разыграли велосипед, за который боролись российские и иностранные экспоненты. В фотоконкурсе приняли участие более 45 человек: руководители СМИ, сотрудники пресс-служб, маркетологи, телеведущие. По правилам конкурса необходимо было выложить свою фотографию с велосипедом в группу Дирекции «Велодвижение» , каждой фотографии присваивался номер. Генеральный директор Дирекции Кирилл Поляков на глазах участников вытащил случайный номер с именем победителя. Им оказалась Кристина Бородкина, специальный корреспондент журнала «Оборона России». Счастливая победительница поблагодарила Дирекцию по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области за организацию конкурса и покинула выставку на велосипеде.