Главная - Пресс-центр - Новости - 2022 - Июль - На конкурс социальной рекламы по безопасности велосипедного движения поступили первые работы

На конкурс социальной рекламы по безопасности велосипедного движения поступили первые работы

21 июля

10 июля был открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы по безопасности велосипедного движения. Первые заявки уже поступили.

Напомним, конкурс проводится Дирекцией при поддержке Комитета по транспорту, Комитета Ленинградской области по транспорту, велошеринга SmartBike и велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали».  

Принять участие в конкурсе могут студенты творческих специальностей ВУЗов Санкт-Петербурга, дизайнеры, художники, видеомейкеры и другие специалисты творческого профиля. На конкурс принимаются социальные ролики и плакаты.

Не упустите шанс реализовать свой творческий потенциал, внести вклад в привлечение внимания к важной проблеме и получить призы. Работы победителей будут размещаться на рекламных площадях в городе и области, а также тематических веб-ресурсах. Среди призов также - сертификаты на прокат велосипеда, полезные велосувениры, памятные дипломы.  

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно до 31 июля 2022 года, заполнив небольшую анкету: https://велодвижение.рф/konkurs 

Следите за новостями конкурса в группе ВК: https://vk.com/club214368486