Главная - Пресс-центр - Новости - 2018 - Декабрь - Сотрудники Дирекции поздравили подопечных благотворительного Фонда с Новым годом

Сотрудники Дирекции поздравили подопечных благотворительного Фонда с Новым годом

24 декабря

В уходящий 2018 год волонтера коллектив АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» приняли участие в акции «Мечты сбываются», направленной на исполнение желаний детей с тяжелыми заболеваниями.

Подопечным благотворительного фонда «Детский хоспис» помогли воплотить в жизнь их заветные мечты. Каждый ребенок мечтает о новых впечатлениях, ярких событиях и незабываемых встречах.

Сотрудники Дирекции подарили праздник детям, для которых исполненная мечта значит очень многое. Новогодние подарки нашли своих обладателей на площадке благотворительного Фонда, в Ленинградском областном онкологическом диспансере и дома.

Конечно, все подопечные Детского хосписа в первую очередь мечтают поправиться. Добровольцы и волонтеры не всегда могут помочь им в этом, но в их силах облегчить боль и осуществить заветные желания. Сотрудники Дирекции убеждены, что любой, даже самый скромный вклад очень важен. В преддверии Нового года хочется не только продолжать верить в чудеса, но и совершать их!