Главная - Пресс-центр - Новости - 2022 - Октябрь - В Дирекции поздравили победителей конкурса социальной рекламы по велобезопасности

В Дирекции поздравили победителей конкурса социальной рекламы по велобезопасности

11 октября

В Дирекции состоялось награждение победителей конкурса социальной рекламы по велобезопасности. От имени Дирекции победителей конкурса поздравили начальник управления ГЧП и внешних связей Юрий Павлов и начальник отдела инвестиционной политики и ГЧП Ксения Липатова. Они поблагодарили партнеров и участников конкурса за интересные работы и нестандартный подход, а также выразили надежду, что конкурс станет ежегодным.

Слова благодарности победителям также выразили партнеры конкурса, представители велошеринга SmartBike, велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали».

Работы победителей будут размещены на рекламных площадях в городе и области, а также на веб-ресурсах исполнительных органов власти. Также победители получили призы от партнеров конкурса – велошеринга SmartBike, велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали», сети пиццерий «Додо Пицца» и компании VeloDrive.

Напомним, что на конкурс были представлены плакаты и ролики на тему безопасности велосипедного движения. Оценивало работы экспертное жюри, в состав которого вошли представители профильных органов государственной власти, общественных организаций и клубов, специалисты в сфере безопасности дорожного движения и дизайна.