Главная - Пресс-центр - Новости - 2022 - Сентябрь - Прием заявок на конкурс социальной рекламы по велобезопасности окончен

Прием заявок на конкурс социальной рекламы по велобезопасности окончен

7 сентября

Прием заявок на конкурс социальной рекламы, направленной на привлечение внимания к вопросам безопасности велосипедного движения, окончен.

От лица организатора и партнеров конкурса благодарим каждого за проявленный интерес к конкурсу и качественные работы.

Сейчас Дирекция ведет подготовку к проведению конкурсной комиссии, которой предстоит выбрать победителей в каждой из двух номинаций: социальный плакат и социальный ролик. В состав комиссии войдут представители профильных органов государственной власти, общественных организаций и клубов, специалисты в сфере безопасности дорожного движения и дизайна.

Также учреждена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий». Каждый желающий может ознакомиться с работами и выбрать своего победителя по ссылкам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfb_5rnD8SGS07MBB2XvslaAvIj1gyssbamD679NN0yQoDeBA/viewform

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfJoteOKFdhXvPgbj9SOqLE05vuHD6R7auhtI0MzhKxZpsGIw/viewform. Голосование продлится до 15 сентября.

По итогам конкурса будут названы победители, чьи работы будут размещены на улицах города и области, а также в общественном транспорте.