Главная - Пресс-центр - Новости - 2023 - Июнь - Подведены итоги конкурса социальной рекламы по безопасности велосипедного движения

Подведены итоги конкурса социальной рекламы по безопасности велосипедного движения

23 июня

Дирекция подвела итоги конкурса социальной рекламы по безопасности велосипедного движения, который проводился с 20 марта по 31 мая 2023 года при поддержке Комитета по транспорту Санкт-Петербурга, Комитета Ленинградской области по транспорту, велошеринга SmartBike, Северо-Западной велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали», сети пиццерий «Додо Пицца», компании VeloDrive и ГК «АБЗ – 1».

В состав конкурсной комиссии по оценке работ вошли представители профильных органов государственной власти, общественных организаций и городских велоклубов, специалисты в сфере безопасности дорожного движения и дизайна.

В номинации «Социальный плакат» первое место занял Вячеслав Ишутинов, который также стал первым в номинации «Приз зрительских симпатий». Второе место у Дарьи Корякиной, третье – у Дарьи Петриенко.

Большинство голосов в номинации «Социальный ролик», как и в номинации «Приз зрительских симпатий», получила работа Дарьи Сенчилиной. Второе место экспертная комиссия отдала Михаилу Куртову. Тройку победителей замыкает Валерия Воскресенская.

В ближайшее время с победителями и призерами свяжутся представители организатора, а также будет назначена дата проведения церемонии награждения.

Еще раз благодарим партнеров конкурса за информационную поддержку и предоставленные призы, а всех участников – за проявленный креатив и уделенное время.

Со всеми работами победителей можно ознакомиться на веб-странице конкурса: велодвижение.рф/konkurs2023