Главная - Пресс-центр - Новости - 2023 - Июнь - Прием заявок конкурс социальной рекламы, направленной на пропаганду безопасности велосипедного движения, завершен

Прием заявок конкурс социальной рекламы, направленной на пропаганду безопасности велосипедного движения, завершен

2 июня

Дирекция, как организатор, от себя и от лица партнеров благодарит каждого неравнодушного к проблемам безопасности велодвижения, кто прислал свои творческие работы на конкурс.

Важность конкурса, помогающего привлечь внимание к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются велосипедисты и водители, отмечает Северо-Западная ассоциация развития велосипедной и пешеходной инфраструктуры «Пошли-Поехали» и представители проекта «Вело 47», направленного на развитие велосипедной инфраструктуры и велосипедной культуры в Ленинградской области.

В настоящее время Дирекция ведет подготовку к проведению конкурсной комиссии, которой предстоит выбрать победителей в каждой из двух номинаций: социальный плакат и социальный ролик.

В состав комиссии войдут представители профильных исполнительных органов государственной власти, общественных организаций, поддержавших проведение конкурса, специалисты в сфере безопасности дорожного движения и дизайнеры.

С учетом успешного опыта прошлого года, учреждена номинация «Приз зрительских симпатий». Информация о голосовании будет размещена в ближайшее время на веб-странице конкурса: велодвижение.рф/konkurs2023.

По итогам оценки конкурсных работ будут названы победители, чьи работы будут размещены на улицах города и области, а также в общественном транспорте.

Напоминаем, что результаты конкурса будут определены до 21 июня и опубликованы на данном сайте и веб-странице конкурса велодвижение.рф/konkurs2023.